GEschäftsstelle

ESSLINGEN

KOntakt

P_WERK Esslingen

Pflegewerk GmbH
Martinstraße 4
73728 Esslingen

Telefon: 0711 128553-60
Telefax: 0711 128533-80

esslingen@p-werk.de

Geschäftszeiten
Montag – Feitag von 08.00 bis 17.00 Uhr

Unsere Standorte
Augsburg  Darmstadt  Essen  Esslingen  Hamburg

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Esslingen

Sebastian Cwigk

Geschäftsführer

Tel: +49 711 128553-61
sebastian.cwigk@p-werk.de

Sebastian Stach

Bereichsleiter Medizin, Pflege und Pädagogik

Tel: +49 711 128553-68
sebastian.stach@p-werk.de

Anneli Hugel

Bereichsleiterin Pädagogik, Medizin & Pflege

Tel: +49 711 128553-69
anneli.hugel@p-werk.de

Aila Steinwand

Bereichsleiterin Pägadogik

Tel: +49 711 128553-62
aila.steinwand@p-werk.de

Tülay Ibis

Personalmanagerin

Tel: +49 711 128553-65
tuelay.ibis@p-werk.de

Kristina Moncekova

Talent Managerin

Tel: +49 711 128553-60
kristina.moncekova@p-werk.de

Luisa Schmidt

Talent Managerin

Tel: +49 711 128553-63
luisa.schmidt@p-werk.de

Monika Marrandino

Sachbearbeiterin

Tel: +49 711 128553-60
monika.marrandino@p-werk.de

Agnieszka Lehmann

Sachbearbeiterin

Tel: +49 711 128553-20
agnieszka.lehmann@p-werk.de

Nadine Krahn

Sachbearbeiterin

Tel: +49 711 128553-18
nadine.krahn@p-werk.de

Benjamin Rattay

Sachbearbeiter

Tel: +49 711 128553-60
benjamin.rattay@p-werk.de

Kathrin Oliveira

Personalmanagerin

Tel: +49 711 35116623
kathrin.oliveira@p-werk.de 

Michaela Mokry-Leineweber

Account Managerin 

Tel: +49 711 35116625
michaela.mokry-leineweber@p-werk.de

Lucca Serra

Personalmanager

Tel: +49 711 35116624
Lucca.Serra@p-werk.de 

Copyright 2021 P_WERK

Purpose FacebookPurpose InstagramPurpose Twitter